Wasteland News. Новости Пустоши Оружие FOnline » Wasteland News. Новости Пустоши
Оружие FOnline / Взрывные устройства
Взрывные устройстваДинамит. Средство для подрывных работ - в прямом и переносном смысле.




Взрывные устройстваПластиковая взрывчатка. Улучшенный вариант динамита.




Взрывные устройстваМина - Нехитрое устройство, которое может вам легко оторвать пол туловища. В случае если вы на нее наступите. Или активируете ее повторно.

Оружие FOnline » рукопашное / Оружие для рукопашной
Рукопашное. Вы — сторонник честного кулачного боя? Не бойтесь, даже после ядерной войны старый добрый бокс остается грозной силой. В этой категории — различные виды кастетов и энергетических перчаток.

Оружие для рукопашнойБоксерские перчатки (Boxing Gloves) В Пустоши до сих пор встречаются последователи этого спорта. Если у вашего персонажа есть желание стать еще одним Тайсоном, то без этого атрибута ему не обойтись. Боксерские перчатки – это перчатки с мягкими накладками на кулаках для того, чтобы боец не повредил руки при ударе об голову соперника.

Ущерб 1-(1+MD)

Оружие FOnline » холодное / Холодное оружие
Холодное оружие - Жаждущие крови клинки и боевые молоты можно встретить в руках грязных дикарей, воинов Братства Стали и даже отчаянных Якудза.

Холодное оружиеНож (Knife) - Обычный нож для резки предметов. Самое простое и малоэффективное оружие.

Ущерб 1-(6+MD)
Дальность 1
Мин. Сила 2
Тычок 3
Прицел. тычок 4
Режущий/рубящий удар 3
Прицел. режущий/рубящий удар 4

Оружие FOnline » метательное / Метательное оружие
Метательное оружие - Во время Первой Мировой войны их назвали «карманной артиллерией». После Третьей Мировой гранаты все еще остаются грозным оружием.

Гранаты


Метательное оружиеКоктейль Молотова (Molotov Cocktail) Самая простая граната, «Коктейль Молотова» — это бутылка с зажигательной смесью и пропитанной бензином тряпкой в качестве запала. Любому объекту в радиусе взрыва «Коктейля Молотова» наносится повреждение огнём.

Ущерб 8-20
Дальность 12
Мин. Сила 3
AP 5

Оружие FOnline » энергетическое / Энергетическое оружие
Энергетическое оружие - Оружие, которое вы видели только в кино. Почти такое же мощное, как «большое», оно позволяет стрелять прицельно, как и «малое». Дорогие боеприпасы и ограниченная дальность — единственные недостатки этих замечательных образцов.

Ипульсное


Энергетическое оружиеИмпульсный пистолет YK32 (YK32 Pulse Pistol) Оружие, которое стреляет в противника мощным энергетическим световым и звуковым импульсом, дезинтегрируя его тело на молекулярном уровне. Всё это довольно познавательно для деток. YK32 чем-то похож на пистолет героя комиксов Бака Роджерса. Проникающий удар. Очень часто игнорируют броню.

Ущерб 32-46
Дальность 15
Боеприпасы Малые батарейки
Магазин 5
Мин. Сила 3
Одиночный 4
Прицельный 5

Оружие FOnline » Тяжелое / Тяжелое оружие
Тяжелое оружие - Пулеметы и огнеметы — крутые игрушки для серьезных парней. Специально для охоты на крупную дичь.

Тяжелое оружиеОгнемет (Flamer). Классический огнемёт. Форсунка с триггером пистолетного типа присоединена к шлангу, который, в свою очередь, присоединён к специальному ранцу, содержащему баллон с топливом. Эффективен при уничтожении групп людей.

Ущерб 45-90
Дальность 5
Боеприпасы Горючее для огнемета
Магазин 5
Мин. Сила 6
AP 6
Вес 18

Оружие FOnline » Легкое / Легкое оружие
Легкое оружие - Револьверы и крупнокалиберные пистолеты, дробовики, автоматы и супер-современные винтовки Гаусса. Не дайте слову «Легкое» обмануть себя, некоторые образцы этого типа очень опасны!

Пистолеты


Легкое оружие9mm «Маузер» (9mm Mauser) Легендарный «Маузер», несмотря на свой "музейный "возраст, востребован по-прежнему. Он является любимым пистолетом криминальных авторитетов.

Ущерб 5-10
Дальность 22
Боеприпасы 9mm
Магазин 7
Мин. Сила 3
Одиночный 4
Прицельный 5