Мир Fonline / Идея по видам одежды\брони
Идея по видам одеждыброни Броня́ — защитный слой материала, обладающий достаточно большой прочностью, вязкостью и другими механическими параметрами, выполняющий в том или ином случае функцию преграды от различного по силе и интенсивности воздействия на объект, окружаемый этим слоем. Понятие «броня» имеет довольно широкое толкование, но в целом основным значением является защита. Как в жизни, так и в игре она призвана защитить Вас от повреждений, которые вам пытается нанести Ваш противник. Бронь может как увеличивать ваши показатели защиты, так и понижать. Как пример, тяжеловооруженные рыцари были менее поворотливыми, чем простые пехотинцы. Но зато были лучше защищены от повреждений. Как правило, умное распределение сил в конце XIII в. часто приводило к положительным результатам. Как, впрочем, и всегда:)

На данном этапе развития в Fallout Online используется все та же система бонусов, что и в оригинале. Хотя точно можно сказать, что любая броня, даже самая модная АПА мк2, могла быть легко пробита с помощью того же Гаусса. И только находясь под воздействием наркотиков Вы могли стать на время действия препарата танком, который мог практическинечего не чувствовать. И, как показала практика - в ФО бессмертных не бывает. Правда кроме Cvet`a.

Есть четкая лестница по классу и уровню брони. Чем выше класс брони, тем Вам спокойней. Да, при такой системе налицо неравенство, но так и должно быть. Нет такого, что бы все в мире виды бронежилетов были одинаковы по показателям.

Как и везде и всегда, есть люди, готовые внести свои идеи, дабы улучшить и разнообразить бронь в игре. К примеру, идея: «Классическая "куртка без рукава" можете давать +10 к легкому оружию, для крутых ребят», давайте подумаем. Как обычная куртка может дать своему обладателю +10% к легкому оружию? Ведь когда Вы надеваете свой костюм и идете в гости, он же не добавит +10% к стрельбе из пистолета. Но зато добавит вам +1 к вашему обаянию. Так как Вас люди начнут по другому воспринимать. И именно тут надо делать ставку на прибавление каких-либо параметров от брони, а не искать плюсы в том, где их просто не может быть!! Хотя, как пример, любая зеленка либо ПА или же АПА может и даже должна уменьшать возможность воровства. Так как в таком наряде ну уж никак не получится спокойно что-то стырить из кармана другого человека. И, что самое интересное, и кожанка не дает вам увеличения такой возможности. Так как любой неодушевленный предмет просто не может что-то Вам плюсовать или минусовать в навыках. Но уже такие виды брони как АПА или ПА могут прибавлять как процент к стрельбе, так и к другим параметрам. По той причине, что в них используются высокие технологии (например, компьютеры наведения на цель). И они помогают вам выживать. И побеждать. Но в таком случае встает вопрос о балансе - ведь ПА и АПА - это и так имба...
Поэтому единственно правильный выход в такой ситуации - вводить новую броню. Броню, которая впишется в мир ФО и будет стоять наравне с кожанкой и добавлять за счет какого-то небольшого коммуникатора эти самые плюсы к стрельбе. На мой скромный взгляд плюсы и минусы могут даваться к следующим навыкам: торговля, скиталец и статам: обаяние, ловкость, выносливость и сила. Притом последние два - уже на броне с высокими технологиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


#1 / написал: agentbk (11 октября 2009 02:31)
Ну да!!!! ТОЧНО!!!! Давайте изобретать велосипед!!!!! Броня которая дает +10 к стрильбе тогда делайте сразу кольца +25 к скрытности и ожерелье +20 к науки и получется у вас Линейка с хреновой графикой. Млять хватит менять ФИЗИКУ игры оставьте все как в оригенале!!!!! К черту БАЛАНС!!!
#2 / написал: Тень (11 октября 2009 23:33)
Цитата: agentbk
Ну да!!!! ТОЧНО!!!! Давайте изобретать велосипед!!!!! Броня которая дает +10 к стрильбе тогда делайте сразу кольца +25 к скрытности и ожерелье +20 к науки и получется у вас Линейка с хреновой графикой. Млять хватит менять ФИЗИКУ игры оставьте все как в оригенале!!!!! К черту БАЛАНС!!!


Боевку еще после ОБТ-2 поменяли.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Дикарь, не могут оставлять комментарии в данной новости.