Новости, Мир Fonline / Официальное превью Fallout Online
Превью Fallout Online: The Life After

Белоруссия/Россия/Украина/Литва.

Война... война никогда не меняется...


Вспомните, сколько раз за свою жизнь Вы проходили великие Fallout и Fallout 2? Не один и не два раза, это уж точно.
Вспомнили? Сосчитали? Молодцы. А теперь припомните, не мечтали ли Вы поиграть в старый добрый Fallout с другими ценителями? Мечтали, конечно. Спрашивали у друзей, не разрабатывается ли онлайн-Фолл, протирали Google до дыр... Натыкались на полудохлые сайты и покрытые пылью форумы и отчаивались – воплотить Вашу мечту брались многие, но до сих пор никто не довел работу до конца.

Так было до сих пор. Ныне у Вас есть возможность окунуться в так горячо любимый нами мир, переживший ядерный Армагеддон. Теперь Вы сможете находить себе приключения, общаться с другими игроками и наслаждаться родной атмосферой в игре Fallout Online.

Наш проект – это модификация Fallout 2, позволяющая играть одному дома, с друзьями в локальной сети или с сотнями игроков одновременно через Internet – выбор за Вами.
Fallout Online (FOnline или FO) – это не MMORPG, это далеко не Lineage или World of Warcraft. Это – старый добрый Fallout в новом обличье. И, как и оригинал, игра имеет цель и окончание.

Симпатичный собственноручно написанный движок поддерживает высокие разрешения и некоторые спецэффекты. В общем, графика стала лучше. А использование графических и звуковых ресурсов Fallout 2 гарантированно не испортит атмосферу.

Но Вы скажете, что графика в Fallout (имеются ввиду первые две части, а не Fallout 3) никогда не была самым важным элементом. И Вы будете правы. Главным в этих Играх было абстрактное понятие «атмосфера». Мы стараемся её воссоздать. Нелинейность, свобода выбора и отыгрыша роли, фирменный черный юмор, куча так называемых «пасхалок» (Easter Eggs) и интересные диалоги – все это будет в Fallout Online.

В Fallout Online нами предусмотрено несколько вариантов завершения игры, зависящих от Вас, много увлекательных разнообразных квестов (от самых простых до запутанных остросюжетных, драматических и детективных), битвы за контроль над стратегически важными точками, старая добрая ролевая система S.P.E.C.I.A.L., самобытная неповторимая система игрового чата и высокая интерактивность игрового мира и, естественно, противостояние извечных врагов: Братства Стали и Анклава.

В Fallout Online Вы увидите эпический сюжет, повествующий об исчезновении Избранного и связанных с этим событиях; продолжение истории постапокалиптического мира и развитие событий Fallout 2 в условиях многопользовательской игры.

К тому же, Вас ждут знакомые города, Вы сможете пообщаться с уже знакомыми персонажами и узнать от них, что же произошло за четыре года с момента взрыва вышки Анклава. Естественно, Вас ожидают новые персонажи и локации (мы старались создать их не менее интересными, чем оригинальные).

Вы сможете выбрать для себя любой вид деятельности: воровское ремесло, военное дело (это очень обширное понятие, и мы постарались сделать так, чтобы Вы смогли выбрать подходящий именно Вам стиль ведения боя), торговлю как с NPC так и с другими игроками, профессию доктора, ученого или нелегкую, но увлекательную стезю разбойника, стать дипломатом или же шахтером.

Игровая механика по сравнению с Fallout и Fallout 2 претерпела значительные изменения. Ныне бои могут проводиться как в классическом пошаговом, так и в реальном времени; появилась возможность организовывать группы игроков; стал возможным так называемый крафт (создание) предметов из подручных средств и других предметов и многое другое.

Но главное – это столь весомый человеческий фактор, равного которому в ролевых игре Вы еще не встречали. Именно взаимодействие с другими людьми вкупе с атмосферой мира, пережившего ядерный апокалипсис, делают FO увлекательной игрой, от которой крайне трудно оторваться.

Да и разобраться в игре даже ни разу не игравшему в игры серии Fallout человеку будет очень просто – оригинальный Fallout’овский дружелюбный интерфейс легок в освоении и не вызывает неудобств.

Итак, Вы уже поняли, что каждый из Вас сможет повлиять на судьбу постапокалиптического мира? В таком случае мы обязаны предупредить Вас - будьте осторожны – Вы не одни! Конкуренции не избежать...

И поверьте, эта информация – ни в коем случае не обман и не фейк.

Разработка подходит к завершению, уже сделано очень много. Прошло два открытых бета-теста, играли на которых тысячи человек.

15 августа 2009 года стартует третий открытый бета-тест проекта Fallout Online, принять участие в котором приглашаются все желающие независимо от пола, возраста, религиозных взглядов, степени понимания Сути Пустоши, принадлежности к субкультурам и имени любимого хомячка.

Мы советуем Вам не пропустить это действо. Будет очень и очень весело.

К тому же, игра совершенно бесплатна и не требует вложений реальных денег для получения какой-то дополнительной игровой выгоды.

С уважением, команда независимых разработчиков из многих уголков планеты Земля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Дикарь, не могут оставлять комментарии в данной новости.