Главная / FOnline - новые подробности
Сегодня на IRC-канале проекта Cvet отвечал на кое-какие вопросы, связанные с проектом. Вот самое интересное:
Название FOnline перестанет быть игрой и превратится в название движка, на основе которого будут сделаны две полноценных игры (работы над которыми сейчас активно ведутся), а в будущем, если это кого-нибудь заинтересует, то и их модификации или новые игры. Первая - собственно Fallout Online, вторая - бывший Фракционный мод. Подробности будут в разделе FAQ, который будет обновлён в июне.
Каждый сможет создать свой сервер, со своим правилами, и даже большую модификацию - изменить можно всё: сюжет, карты, квесты. Текущие работы разработчиков формируют основной и в некотором роде избыточный потенциал движка, который пригодится моддерам в будущем. Исходный код останется закрытым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


#1 / написал: Bad Trip (31 мая 2009 02:00)
Помнится, когда-то обсуждали эту новость в Яме, когда её ещё не было, - были лишь мечты (или что-то в этом роде), что можно будет создавать свои серверы. Закончились дискуссии тем, что все решили, что Cvet не даст такой возможности. Ну да, ошиблись немного. ))

#2 / написал: Тень (5 июня 2009 17:34)
А теперь даст :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Дикарь, не могут оставлять комментарии в данной новости.