Fallout, Информация, Fallout 2, Информация2 / Выдержки из архивов «Города-Убежища»
Автор: Nobody


Копаясь в архивах Города-Убежища, я нашел любопытные выдержки, сделанные каким-то неизвестным исследователем.


ФИЛОСОФИЯ ХИППИ И МЕЧТА ХИППИ
Мы звездная пыль, мы все сияем, и мы должны вернуться назад в сад
Джони Митчелл (Вудсток)


Так чего же все-таки хотят хиппи? В чем заключается их утопическая фантазия? Критиковать существующую систему легко, но что могут хиппи предложить вместо нее? Многие считают хиппи мечтателями (пожалуй, одно из самых приятных обвинений). Но я предпочитаю думать, что хиппи несут послание человечеству. Неотложное послание. Нам нужно меняться. Сейчас же!

Fallout, Информация / История Fallout
Fallout означает возрождение и представляет собой компьютерную ролевую игру. Разработка игры началась еще в далеком 1994 году и лишь спустя три года, в 1997 году состоялся дебют Fallout, тогда же эта игра приобрела статус настоящего культа, но продажи были не велики. Главное действие игры происходит в разрушенном мире, который постепенно восстанавливается после ядерной войны. Сюжет игры основывается на приключениях Выходца из убежища 13, которое после ядерной войны должно было открыться лишь спустя 200 лет, но под страхом смерти было вынуждено послать Выходца на поиски водного чипа, чтобы спасти убежище от нехватки воды. На выполнение этой миссии у главного героя есть 150 дней, а так как контактов с внешним миром не было, жители Убежища 13 знали местонахождение только лишь Убежища 15. И так главный герой отправляется в Убежище 15 и с этого пути, и начинаются его приключения.

Fallout, Информация, Fallout 2, Информация2 / Правда о Fallout
Данную статью следует начать с размышлений о том, какое место компьютерная игра Fallout занимает в мире и о том, каков ее статус. Великолепно, гениально, непревзойденно – вот то не многое, что можно сказать об этой игре. Необходимо и важно отметить, что Fallout уже более десяти лет остается интересной и культовой игрой, и даже сейчас довольно просто объяснить, почему она остается таковой. Все дело в том, что Fallout является довольно продуманным и законченным продуктом интерактивного искусства. Эту игру можно представлять как эталон, так как она являет собой единую и профессиональную работу.

Fallout, Информация, Fallout 2, Информация2 / Факты Fallout
Факты Fallout

Загадочный мир игры Fallout и происходящие в ней действия скрывают множество интересных и реальных фактов. Ниже приведены некоторые из этих фактов.

»Разработки игры Fallout начались задолго до ее выхода. Стало известно, что вплоть до 1996 года над ее созданием работал фактически один человек – это был Тим Кейн.

Fallout, Информация, Fallout 2, Информация2 / Музыка в играх Fallout
Музыка в играх Fallout
Люди, решившие хоть немного поиграть в Fallout, рано или поздно обратят внимание на музыкальное сопровождение....