16.10.2011... В Ливии не прекращается битва за столицу страны город Триполи, поступают сообщения о новых перестрелках. По разным данным, погибли от нескольких десятков до нескольких сотен человек. ПНС выставил на въезде в столицу блокпосты, улицы патрулируют военные. В городе отмечаются перебои с электричеством. По слухам, военный комендант Триполи просит прислать подкрепление из числа солдат ПНС, которые сейчас осаждают Сирт и Бани-Валид. Воздушное пространство над Триполи патрулирует авиация НАТО.
Wasteland News. Новости Пустоши Новости Ливийского Сопротивления 16 - 17.10.2011 » Wasteland News. Новости Пустоши
Главная, Новости / Новости Ливийского Сопротивления 16 - 17.10.2011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


#1 / написал: (17 октября 2011 22:38)
Тень, ну вот скажи, а какой смысл тут копипастить те же самые восторженно пафосные бредни что и у сталиниста или на каддафи.ру? Ты же был нормальным здравомыслящим человеком, ну неужели можно вот так без оглядки верить сказкам от которых просто уши заворачиваются (пусть и хорошим сказкам)? Единственное, что точно известно это то, что ничего точно неизвестно (например те актуальные видео из триполи, что есть ну никак не подтверждают массового востания и реющих зёлёных флагов над городом), нужно сравнивать всю имеющуюся информацию и пытатьться анализировать. Ну заккадафили тебя пиши впадай в буйность вместе с народом на зелёном сайте но не позорься хоть отдельно.

И да я симпатизирую полковнику но не верю в сказки, какими бы хорошими они небыли. Хотя конечно по меркам зелёного сайта я естественно уже определившийся агент мирового империализма!
#2 / написал: Тень (17 октября 2011 23:14)
Я подаю ту информацию которая есть, есть другая инфа? Или новости? Если да - то сбросьте на почту [email protected] или скиньте ссылку здесь. Я обязательно ее озвучу. И приму к сведениям.

В идее есть вариант подавать инфу из 3 источников, а читатель пусть сам выбирает что правда.
#3 / написал: (17 октября 2011 23:34)
Ну субственно ты возможно прав если сказочные/полусказочные новости выбросить то и писать будет нечего, а с другой если, что то совсем "неправильное" написать то твои новости на каддафи ру показывать не будут, ну дружище всё таки постарайся найти золотую середину wink
Добавление комментария

обновить если не виден код