16.10.2011... В Ливии не прекращается битва за столицу страны город Триполи, поступают сообщения о новых перестрелках. По разным данным, погибли от нескольких десятков до нескольких сотен человек. ПНС выставил на въезде в столицу блокпосты, улицы патрулируют военные. В городе отмечаются перебои с электричеством. По слухам, военный комендант Триполи просит прислать подкрепление из числа солдат ПНС, которые сейчас осаждают Сирт и Бани-Валид. Воздушное пространство над Триполи патрулирует авиация НАТО.
Wasteland News. Новости Пустоши 13 американцев успокоились в ливийском песке? » Wasteland News. Новости Пустоши
Главная, Новости / 13 американцев успокоились в ливийском песке?
Оригинал взят у в X-FILЕ OR NOT X-FILЕ?

13 американцев успокоились в ливийском песке?


Интересный документ прислал мне в личку юзер, ник-нейм которого мне до сих пор был неизвестен. С кратким пояснением: дескать, до меня послал одному из моих коллег (насколько я понял, специально для того и заведя блог), но, поскольку коллега молчит, может быть, я чего скажу? Отчего ж. Скажу. Конечно, любопытно. Не каждый день вот так вот сваливаются на мыло пусть и не секретные, но все же закрытые, для внутреннего пользования материалы Конгресса США, да еще и на волнующую меня тему "временных захоронений" в Ливии незваных заокеанских гостей. Весь вопрос лишь в достоверности. Такую бумагу можно с равным успехом, при наличии навыков и возможностей, как вырвать откуда-то из капитолийских сетей, так и наваять на дому. А поскольку в таких делах лучше перебдеть, чем недобдеть, я, - хотя содержание мне вполне симпатично, - склонен, скорее, не верить. Однако размещаю не без удовольствия. Потому как, ежели фейк, так он фейк и есть, а вот коли файлик все-таки настоящий, а нашу с вами, дорогие френды и не френды, переписку, в самом деле, отслеживают какие-нибудь специальные люди, тогда щелчок по носу им выйдет знатный. Пусть, козлы, знают...

UPD:
Подлинность текста подтверждена юзером, который абсолютно в материале. Линк на официальный сайт дан. В связи с чем, можно констатировать: уже в апреле по Триполи шастали и гадили заокеанские люди в черном, и 13 из них нашли последнее упокоение в ливийском песке. Мне их не жаль. Хотя есть и такой вариант, что речь идет о морячках, погибших уже давненько, в начале 19 века. Их мне, пожалуй, жалко.

13 американцев успокоились в ливийском песке?

13 американцев успокоились в ливийском песке?

13 американцев успокоились в ливийском песке?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Добавление комментария

обновить если не виден код